Адрес163000, Архангельская область, Архангельск, Новгородский, 33, 1

Краткое наименование организации
МБДОУ Детский сад № 77
Учредитель образовательной организации
Муниципальное образование "Город Архангельск"
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
13.04.1993
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Адреса мест осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Законом об образовании в приложении к лицензии:

Места осуществления образовательной деятельности по основным и дополнительным программам: 163000, Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, пр. Новгородский, д. 33, корп. 1

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 163000, Архангельская область, г. Архангельск, Ломоносовский территориальный округ, пр. Новгородский, д. 33, корп. 1.

Места проведения практики, практической подготовки обучающихся и государственной итоговой аттестации: не ведем данную деятельность.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида № 77 "Морошка".

Тип: бюджетное учреждение

Вид: детский сад общеразвивающего вида

Дата создания образовательной организации: 1993 год

Описание месторасположения образовательной организации:

Юридический адрес учреждения: 163000 г. Архангельск, пр. Новгородский д. 33, корп. 1

Фактический адрес учреждения: 163000 г. Архангельск, пр. Новгородский д. 33, корп. 1

Учредитель: муниципальное образование "Город Архангельск"

Ведётся сайт ДОУ –http://www.arhcity.ru/?page=115/0

E-mail: nshds77@mail.ru

Режим работы  МБДОУ Детский сад № 77: пятидневная рабочая неделя, длительность работы учреждения – 12 часов, ежедневный график работы с 7.30 до 19.30. Выходные дни: суббота и воскресение, праздничные дни в соответствии с Трудовым кодексом РФ, нормативно-правовыми актами Правительства РФ.