Состав комиссии по питанию на 2019 год

В целях соблюдения норм питания и обеспечения требований Санпин 2.4.1.3049-13 для детских садов создана комиссия общественного контроля по организации питания на 2019 год в следующем составе:

Председатель комиссии - Сынкова Инна Павловна, заведующий.

Члены комиссии:

Хлобыстова Ю.В., заместитель заведующего,

Коновалова Ю.Л., медицинский работник,

Щербинина С.Е., воспитатель (председатель профсоюзной организации),

Зубова С. М., родитель.

Питьевой режим в ДОУ

Питьевой режим проводится в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13.

Для питьевых целей в каждой группе используется кипяченая вода, замена которой проводится через каждые 3 часа в соответствии с требованиями (п.14.26) СанПиН. Питьевая вода доступна воспитанникам в течение всего времени нахождения в саду.

Ориентировочные размеры потребления воды ребенком зависят от времени года, двигательной активности ребенка.