Охрана здоровья

МБДОУ Детский сад обслуживает Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области Архангельская городская клиническая поликлиника № 2 (ГБУЗ АО АГКП № 2)

Работает 2 человека.

Медицинская сестра Коновалова Юлия Леонидовна с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00

Врач Деткова Любовь Анатольевна по четвергам с 09:00 до 16:00

Медицинский кабинет находится на первом этаже МБДОУ Детский сад № 77, занимаемая площадь – 49,1 м/2, бессрочная аренда ГБУЗ АО АГКП № 2.